Jennens & Bertridge Porte document en papier... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR

Jennens & Bertridge

Porte document en papier maché représentant le « crystal palace », sur nacre.

Signé en bas à droite

Accidents

H_23,5 L_30 cm

Mes ordres d'achat