EMILE EISMAN-SEMENOWSKY (1859-1911). Le jeune... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EMILE EISMAN-SEMENOWSKY (1859-1911). Le jeune pêcheur (1884). Huile sur panneau signé en bas à droite, localisé et daté en bas à gauche « Paris 1884 ». Porte au dos une étiquette « Bernheim Jeune » Conservé dans un important cadre en bois doré et sculpté. H_60 cm L_38,5 cm
Mes ordres d'achat