Emile Puiforcat. Présentoir à gâteau sur... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Emile Puiforcat. Présentoir à gâteau sur piédouche en vermeil, de forme chantournée, au décor ajouré de rinceaux feuillagés, coquilles et guirlandes fleuries Poinçon Minerve, travail de la seconde moitiée du XIXe siècle D_24 cm Poids : 400 g
Mes ordres d'achat