Indochine ? Deux plateaux en bois et incrustation... - Lot 59 - Pierre Bergé & Associés

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Indochine ? Deux plateaux en bois et incrustation de nacre à décor de fleurs, oiseaux et papillons XIXe siècle Petit : H_3,5 cm L_30,5 cm P_18 cm Grand H_1,5 cm L_40 cm P_57 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat