Coupe papier en bronze doré à décor d'un... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe papier en bronze doré à décor d'un oiseau dans des roseaux, signé au centre Epoque Art Nouveau, vers 1910 L_27 cm
Mes ordres d'achat