Georges Flamand. Coupe vide poche en bronze... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges Flamand. Coupe vide poche en bronze doré figurant deux têtes de femmes, signé G. Flamand. H_12,5 cm L_25,5 cm On y joint une Coupe vide poche en bronze doré, au décor d'une écrevisse et d'un crabe H_11 cm L_12 cm
Mes ordres d'achat