CHINE. Paire de vases en céramique émaillée... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE. Paire de vases en céramique émaillée polychrome à décor de branchages, d'oiseaux et d'inscriptions calligraphiques, porte une marque au revers. XXe siècle. H_24 cm D_9 cm
Mes ordres d'achat