JAPON Encoignure en quatre parties amovibles... - Lot 134 - Pierre Bergé & Associés

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Encoignure en quatre parties amovibles formant quatre sellettes au décor d'éventails (accidents, manques) Montée : H_100 cm L_36 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat