Table de salon en bois de placage en grisage... - Lot 149 - Pierre Bergé & Associés

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Table de salon en bois de placage en grisage géométrique, ornementation de bronze doré et ciselé, la ceinture ouvrant à une tirette et un tiroir, deposant sur des pieds galbés terminés par des sabots Epoque Louis XV, milieu du XVIIIe siècle (accidents et restaurations au placage) H_69 cm L_43 cm P_33 cm
Mes ordres d'achat