Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 1
Résultat : 2 950EUR
Ramon DILLEY (né en 1933)
Le Majestic - Un amour de Cannes, 1985 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. H_130 cm L_97 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat