Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 1
Résultat : 2 950EUR

Ramon DILLEY (né en 1933)

Le Majestic - Un amour de Cannes, 1985
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
H_130 cm L_97 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat