Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 2
Résultat : 1 350EUR
Ramon DILLEY (né en 1933)
La Swann, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. H_100 cm L_81 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat