Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 2
Résultat : 1 350EUR

Ramon DILLEY (né en 1933)

La Swann, 1988
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
H_100 cm L_81 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat