Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 3
Résultat : 1 050EUR
Ramon DILLEY (né en 1933)
Les voiliers à Deauville, 1987 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. H_61 cm L_73 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat