Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 3
Résultat : 1 050EUR

Ramon DILLEY (né en 1933)

Les voiliers à Deauville, 1987
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
H_61 cm L_73 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat