J. Durand-Henriot

Lot 4
Résultat : 1 100EUR
J. Durand-Henriot
Trouville, Plage au soir Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. H_19 cm L_24 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat