J. Durand-Henriot

Lot 4
Résultat : 1 100EUR

J. Durand-Henriot

Trouville, Plage au soir
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
H_19 cm L_24 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat