Fany

Lot 8
Résultat : 120EUR

Fany

Tulipes royales, 1986
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_34 cm L_28 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat