Beris

Lot 11
Résultat : 550EUR
Beris
Cavaliers Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche. H_50 cm L_100 cm Accident en haut à droite de 4 cm Mise à prix : 100 € Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat