Beris

Lot 13
Résultat : 110EUR
Beris
Portrait chinois Gouache sur ppaier. Signée en bas à droite. H_49 cm L_32 cm Mise à prix : 100 € Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat