Beris

Lot 13
Résultat : 110EUR
Beris
Portrait chinois
Gouache sur ppaier.
Signée en bas à droite.
H_49 cm L_32 cm
Mise à prix : 100 €
Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat