HENRY Pierre (né en 1924)

Lot 18
Résultat : 370EUR

HENRY Pierre (né en 1924)

La récolte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_61 cm L_76 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat