Edgar Brierre (né en 1933))

Lot 19
Résultat : 400EUR

Edgar Brierre (né en 1933))

La récolte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_61 cm L_76 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat