Edgar Brierre (né en 1933))

Lot 19
Résultat : 400EUR
Edgar Brierre (né en 1933))
La récolte Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_61 cm L_76 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat