Marcel Chassard

Lot 21
Résultat : 530EUR
Marcel Chassard
Place Dauphine Huile sur toile Signée en bas à droite. Signée et titrée au dis. H_46 cm L_61 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat