Marcel Chassard

Lot 21
Résultat : 530EUR
Marcel Chassard
Place Dauphine
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dis.
H_46 cm L_61 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat