Renée Amitaï

Lot 29
Résultat : 670EUR
Renée Amitaï
La nuit Huile sur bois. Signée, titrée et dédicacée au dos. H_60.5 cm L_60.5 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat