Renée Amitaï

Lot 29
Résultat : 670EUR
Renée Amitaï
La nuit
Huile sur bois.
Signée, titrée et dédicacée au dos.
H_60.5 cm L_60.5 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat