Ramírez

Lot 30
Résultat : 660EUR

Ramírez

Portrait de femme
Lavis et aquarelle sur toile.
Signée en bas à droite.
H_80 cm L_80 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat