ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 31
Résultat : 150EUR
La trinité sur mer, 1987 Aquarelle sur papier Signée, située et datée en bas à droite. H_48 cm L_62 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat