ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 31
Résultat : 150EUR
La trinité sur mer, 1987
Aquarelle sur papier
Signée, située et datée en bas à droite.
H_48 cm L_62 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat