David AZUZ (Né en 1942)

Lot 33
Résultat : 300EUR
David AZUZ (Né en 1942)
Méa Sharim, 1977
Gouache et fusain sur papier.
Signée en bas à droite.
H_62.5 cm L_48 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat