Léo Lotz

Lot 35
Résultat : 360EUR
Léo Lotz
Les sables d’Olonne, 1987
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H_71 cm L_52 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat