Léo Lotz

Lot 35
Résultat : 360EUR
Léo Lotz
Les sables d’Olonne, 1987 Huile sur toile Signée en bas à droite H_71 cm L_52 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat