François BATET (né en 1923)

Lot 38
Résultat : 650EUR

François BATET (né en 1923)

Confidence
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
H_61 cm L_73 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat