François BATET (né en 1923)

Lot 39
Résultat : 860EUR

François BATET (né en 1923)

Aux courses
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
signée et titrée au dos.
H_74 cm L_92 cm

Offert par la famlle Hoffman
Mes ordres d'achat