JO KIWI

Lot 40
Résultat : 110EUR
JO KIWI
L’écarte cuisses, 1977 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. H_80 cm L_99 cm Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat