JO KIWI

Lot 40
Résultat : 110EUR
JO KIWI
L’écarte cuisses, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
H_80 cm L_99 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat