JO KIWI

Lot 43
Résultat : 125EUR

JO KIWI

Marabouilli et la marionnette, 1989
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite
Signée, datée et titrée au dos.
H_64 cm L_75 cm

Offert par la famille Hoffman
Mes ordres d'achat