Ylan Anoufa (né en 1980)

Lot 51
Résultat : 115EUR
Ylan Anoufa (né en 1980)
Art, 2012 Sculpture. Laniéres en cuir sur une base en pierre et bois. Signée et datée à la base. H_25 cm L_36 cm P_22 cm Offert par Marlène Nathan de Lara
Mes ordres d'achat