Bertholdo Taubert (Né en 1915)

Lot 57
Résultat : 1 400EUR
Lecture de la Loi Lithographie. Signée en bas à droite. H_48 cm L_64 cm Offert par Gisèle Taubert Un certficat d’authentcté sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat