Louis Toffoli (1907–1999)

Lot 72
Résultat : 470EUR
Louis Toffoli (1907–1999)
Le Rabbin Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. H_56 cm L_76 cm Offert par la famille Perahia
Mes ordres d'achat