Louis Toffoli (1907–1999)

Lot 73
Résultat : 1 150EUR
Louis Toffoli (1907–1999)
Vue de Jérusalem Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et annotée épreuve d’artiste en bas à gauche. H_90 cm L_65 cm Offert par la famille Perahia
Mes ordres d'achat