STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 1
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 120EUR
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase réversible en 5 éléments, vers 1960 Faïence, émail blanc et décor peint main Manufacture de Gustavsberg Signé du monogramme de l'artiste 26.V H_13 cm L_33 cm P_8,5 cm
Mes ordres d'achat