STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 1
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase réversible en 5 éléments, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signé du monogramme de l'artiste 26.V H_13 cm L_33 cm P_8,5 cm
Mes ordres d'achat