STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 3
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STIG LINDBERG (1916-1982)

Grande coupe, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signée et monogrammée, Sweden, Q.28.169
H_4,5 cm L_35 cm P_22,5 cm
Mes ordres d'achat