STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 3
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 690EUR
STIG LINDBERG (1916-1982)
Grande coupe, vers 1960 Faïence, émail blanc et décor peint main Manufacture de Gustavsberg Signée et monogrammée, Sweden, Q.28.169 H_4,5 cm L_35 cm P_22,5 cm
Mes ordres d'achat