STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STIG LINDBERG (1916-1982)

Coupe feuille, vers 1960
Faïence, émail blanc et décor peint main
Manufacture de Gustavsberg
Signée et monogrammée, Sweden, 21
H_4 cm L_11 cm P_32 cm
Mes ordres d'achat