INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 6
Estimation :
700 - 900 EUR

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Série POP Paire de bougeoirs, vers 1970
Émail turquoise et bleu
Manufacture de Rörstrand
Signés du monogramme «R» et trois couronnes monogramme de l'artiste, Sweden
H_17,5 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat