INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 7
Estimation :
350 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Série «POP»
Bougeoir, vers 1970
Émail rouge dessus orange
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden
H_18 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat