INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 8
Estimation :
350 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Série «POP»
Paire de vases, vers 1970
Émail vert pomme, intérieur bleu
Manufacture de Rörstrand
Signés du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden
H_12,5 cm D_10,5 cm
Mes ordres d'achat