INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)
Coupe, vers 1970 Émail décor intérieur bleu et noir, extérieur terre chamottée marron. Manufacture de Rörstrand Signée du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (atelier), monogramme de l'artiste, Sweden H_6 cm D_16 cm
Mes ordres d'achat