INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 12
Estimation :
750 - 950 EUR
INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)
Série «POP» Théière, vers 1970 Émail turquoise et marine Manufacture de Rörstrand Signée du monogramme «R» et trois couronnes, monogramme de l'artiste, Sweden L_26 cm H_15 cm
Mes ordres d'achat