STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 14
Estimation :
1300 - 1800 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Coupe à motif scarifié, vers 1950
Émail brun et noir
Manufacture de Gustavsberg
Signée «Stig L.» et monogrammée
H_5,5 cm D_19 cm
Mes ordres d'achat