STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 15
Estimation :
1300 - 1800 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase à motif scarifié, vers 1950
Émail brun et noir
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_16 cm D_16 cm
Mes ordres d'achat