STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 17
Estimation :
2000 - 2500 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Bouteille ventrue à motif scarifié, vers 1950
Émail brun et noir
Manufacture de Gustavsberg
Signée «Stig L.» et monogrammée
H_19 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat